MANILA GRACE

Медстар в сотрудничестве с ведущим итальянским производителем Castellani S.R.L. представляет новаторскую коллекцию, созданную совместно с известным брендом женской одежды и аксессуаров MANILA GRACE, входящей в состав итальянской группы Antress Industry Spa.

Имея сеть из более чем 60 бутиков и более 1000 торговых точек в Италии и зарубежом, на протяжении 25 лет группа специализируется на производстве модной одежды, отличающейся текстильным ноу-хау и непредсказуемым выбором материалов при создании ярких стильных образов. Насыщенные и ретушированные цвета, неструктурированные формы, искусно расписанные, плетенные и вязанные ткани, ручная отделка, непредсказуемый крой и плавные линии – все это в основе современного гардероба от MANILA GRACE.

На пути к престижу коллекция воплощает и поддерживает стремление каждой женщины быть полной решимости и независимости, наполняет осознанием свободы, чувством неповторимого стиля и собственной уникальности.

Идеально сочетаясь с данной концепцией, линия солнцезащитных очков и оправ MANILA GRACE демонстрирует универсальный и неподвластный времени стиль, способный выйти за рамки моды. 
Каждая деталь моделей коллекции продумана до мелочей: лазерная печать в золоте, нейлоновые градиентные линзы и цвета оправ, вдохновленные оттенками и текстурами платьев. Все модели дополнены фирменным кожаным футляром с салфеткой, боксом, и минишоппером.

С 2022г компания Медстар - официальный дистрибьютор медицинских оправ и солнцезащитных очков MANILA GRACE

Манила СЗ_гориз.jpg