FABIANO ITALY

FABIANO ITALY: "Итальянские до последнего винтика!"

Модели объединяют в себе традиции классического стиля и умение выделятся.  Умеренный декор не отвлекает от лица и подчеркивает хороший вкус и стиль их владельца.

Женские оправы представляют собой как изящные модели из металла, так и элегантные модели из ацетата целлюлозы. А мерцание стразов Swarovski придает женскому взгляду очарование и загадочность даже в атмосфере рабочих будней.

Мужские модели выдержаны в строгом стиле, но имеют современный дизайн, который подчеркивает их практичность и функциональность. Оригинальные инженерные решения и использование технологичных новинок делают оправы Fabiano Italy привлекательными как для молодых людей, так и для состоятельных мужчин, которые с увлечением следят за достижениями техники во всех областях, в том числе и в оптике. Стильный дизайн и настоящее итальянское качество являются гарантией успеха оправ Fabiano Italy.

Такое сочетание всегда пользуется популярностью и у поклонников качественной оптики и у тех, кто интересуется модными новинками. Это особенно актуально сегодня, когда функции оправы давно вышли за рамки сугубо медицинского назначения и наличие у человека нескольких очков разного дизайна является хорошим тоном. Также следует отметить, что большинство оправ подходят для установки в них линз прогрессивного дизайна. Коллекция оправ Fabiano Italy – это продуманный подход к созданию марки, главным критерием которого является забота о потребителе.

FABIANO ITALY – это собственный бренд ООО НПФ «Медстар».
Все модели сделаны в Италии.

Комплектуются фирменным футляром и салфеткой из микрофибры.